Apartment Staubbach, Best views, Spacious, Family friendly
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Apartment Staubbach, Best views, Spacious, Family friendly
- Court de tennis
- Pêche
- Ski
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Minigolf
- Visites à vélo
- Happy hour
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Places de stationnement dans la rue
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Local à skis
- École de ski
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Apartment Staubbach, Best views, Spacious, Family friendly se trouve à l'adresse suivante: 208K Luterbach 2. Etage links, Lauterbrunnen, Suisse.
Les prix actuels à Apartment Staubbach, Best views, Spacious, Family friendly sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les endroits où manger à proximité incluent Restaurant Weidstubli (700 m) and Flavours (900 m).
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartment Staubbach, Best views, Spacious, Family friendly.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Seilpark Interlaken (10.3 km) and Kursaalpark (11.6 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
L'établissement se trouve à environ 550 m du centre-ville.
Apartment Staubbach, Best views, Spacious, Family friendly ne propose que l'option Appartement 3 Chambres.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Le personnel de l'hôtel Apartment Staubbach, Best views, Spacious, Family friendly fournit une assistance en allemand and anglais.
Apartment Staubbach, Best views, Spacious, Family friendly fournit Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour soutenir les clients ayant des besoins de mobilité.
L'aéroport le plus proche, Aéroport international Berne-Belp, se trouve à environ 61 km de l'établissement.
































































