Moderne Neubauwohnung in Wilderswil
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Moderne Neubauwohnung in Wilderswil
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Distributeur automatique de billets sur place
- Enregistrement/départ privé
- Clés d'accès
- Paiement sans espèces disponible
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.
Moderne Neubauwohnung in Wilderswil se trouve à l'adresse suivante: 12 Lehngasse 1. Etage, Wilderswil, Suisse.
Le tarif par nuit à Moderne Neubauwohnung in Wilderswil est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à Moderne Neubauwohnung in Wilderswil.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Seilpark Interlaken (1.4 km) and Kursaalpark (2.9 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.
L'établissement se trouve à environ 150 m du centre-ville.
Moderne Neubauwohnung in Wilderswil ne propose que l'option Appartement 2 Chambres.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Moderne Neubauwohnung in Wilderswil peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Le temps de trajet entre Aéroport international Berne-Belp et Moderne Neubauwohnung in Wilderswil est d'environ 40 minutes.

























